新着情報 What's News

平成30年度中部君が淵会総会・懇親会のご案内

2018-09-20 (Thu) 16:14
平成30年度中部君が淵会総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成30年度 四国君が淵会総会・懇親報告

2018-09-20 (Thu) 15:44
平成30年度四国君が淵会総会・懇親報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成30年度 宮崎君が淵会総会・懇親会のご報告

2018-09-20 (Thu) 15:18
平成30年度宮崎君が淵会総会・懇親会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成30年広島君が淵会総会・懇親会のご案内

2018-09-07 (Fri) 10:01
平成30年広島君が淵会総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

崇城大学同窓会鹿児島支部40周年総会のご案内

2018-09-04 (Tue) 10:27
崇城大学同窓会鹿児島支部40周年総会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成30年度崇城大学同窓会関西君が淵会総会のご案内

2018-09-03 (Mon) 08:52
平成30年度崇城大学同窓会関西君が淵会総会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成30年度崇城大学同窓会長崎君が淵会総会のご案内

2018-09-01 (Sat) 07:59
平成30年度崇城大学同窓会長崎君が淵会総会のご案内について掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成30年度「四国君が淵会」総会のご案内

2018-08-20 (Mon) 09:02
平成30年度「四国君が淵会」総会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成30年度「東京君が淵会」総会・懇親会のご案内

2018-08-20 (Mon) 08:37
平成30年度「東京君が淵会」総会・懇親会のご案内が、東京君が淵会のホームページに掲載いたしました。詳しくは、東京君が淵のホームページ「http://www.sojo-t.sakura.ne.jp/in...
記事全文を読む

平成30年度崇城大学同窓会福岡君が淵会総会のご案内

2018-08-10 (Fri) 09:56
平成30年度崇城大学同窓会福岡君が淵会総会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成30年度崇城大学同窓会宮崎君が淵会総会開催のご案内

2018-08-08 (Wed) 11:53
平成30年度崇城大学同窓会宮崎君が淵会総会開催のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

2018年度崇城大学同窓会 総会・懇親会のご報告

2018-08-06 (Mon) 08:05
2018年度崇城大学同窓会総会・懇親会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

2018年 崇城大学同窓会 総会のご案内

2018-06-12 (Tue) 05:31
2018年崇城大学同窓会総会のご案内について掲載いたしました。詳細については、こちらをご参照ください。
この記事を表示

お子様の本学志願について(ご案内)- 更新

2018-06-04 (Mon) 15:18
お子様の本学志願について(ご案内)、内容と申請書の更新をおこないました。詳細についてはこちらをご参照ください。※Wordファイルがダウンロードできるようになりました。(2018/6/5)
この記事を表示

2018崇城大学同窓会支部総会のご案内(更新)

2018-05-23 (Wed) 10:09
2018崇城大学同窓会支部総会のご案内について更新いたしました。詳細については、こちらをご参照ください。※赤文字の箇所が更新箇所です。
この記事を表示

2018年崇城大学同窓会開催のお知らせ

2018-02-25 (Sun) 20:08
2018年崇城大学同窓会開催のお知らせについて掲載いたしました。詳細については、こちらをご参照ください。 
この記事を表示

2018崇城大学同窓会支部総会のご案内

2018-02-25 (Sun) 20:06
2018崇城大学同窓会支部総会のご案内について掲載いたしました。詳細については、こちらをご参照ください。 
この記事を表示

平成29年度中部君が淵会総会・懇親会のご報告

2017-12-20 (Wed) 09:43
平成29年度中部君が淵会総会・懇親会報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成29年度大分君が淵会総会・懇親会のご報告

2017-12-11 (Mon) 10:31
平成29年度大分君が淵会総会・懇親会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成29年度沖縄県支部同窓会のご報告

2017-12-05 (Tue) 10:31
平成29年度沖縄県支部同窓会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>