新着情報 What's News

平成29年度 広島君が淵会総会・懇親会報告

2017-10-18 (Wed) 08:31
平成29年度 広島君が淵会総会・懇親会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成29年度崇城大学沖縄支部総会のご案内

2017-10-17 (Tue) 16:27
平成29年度崇城大学沖縄支部総会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

2017崇城大学同窓会大分君が淵会総会のご案内

2017-10-13 (Fri) 10:54
2017崇城大学同窓会大分君が淵会総会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

『SOJOコラボ』加盟機関募集 及び 技術交流会のご案内

2017-10-11 (Wed) 18:30
崇城大学地域共創センターの「『SOJOコラボ』加盟機関募集及び技術交流会のご案内」を掲載いたしました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成29年度 山口君が淵総会・懇親会のご案内

2017-10-10 (Tue) 16:50
平成29年度山口君が淵総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

2017崇城大学同窓会支部総会のご案内(更新)

2017-10-10 (Tue) 09:04
2017崇城大学同窓会支部総会のご案内について更新いたしました。詳細については、こちらをご参照ください。※更新された同窓会支部大分君が淵会関西君が淵会
この記事を表示

崇学会役員更新と「崇学会だより 第11号」発行について

2017-10-10 (Tue) 08:55
崇学会役員を更新いたしました。詳しくはこちらをご覧ください。また、「崇学会だより第11号」を発行しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成29年度「東京君が淵会」総会・懇親会のご報告

2017-10-10 (Tue) 07:44
平成29年度「東京君が淵会」総会・懇親会のご報告が、東京君が淵会のホームページに掲載いたしました。詳しくは、東京君が淵のホームページ「http://www.sojo-t.sakura.ne.jp/in...
記事全文を読む

平成29年度 福岡君が淵会総会・懇親会のご報告

2017-10-02 (Mon) 18:53
平成29年度福岡君が淵会総会・懇親会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成29年度 宮崎君が淵会総会・懇親会のご報告

2017-09-19 (Tue) 18:05
平成29年度宮崎君が淵会総会・懇親会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成29年度 四国君が淵会総会・懇親のご報告

2017-09-18 (Mon) 19:07
平成29年度四国君が淵会総会・懇親のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成29年度崇城大学同窓会鹿児島支部総会のご案内

2017-09-07 (Thu) 17:46
平成29年度崇城大学同窓会鹿児島支部総会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成29年度崇城大学同窓会関西君が淵会総会のご案内

2017-09-07 (Thu) 12:06
平成29年度崇城大学同窓会関西君が淵会総会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成29年度広島君が淵会総会・懇親会のご案内

2017-08-24 (Thu) 18:21
平成29年度広島君が淵会総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

2017崇城大学同窓会支部総会のご案内(更新)

2017-08-24 (Thu) 18:08
2017崇城大学同窓会支部総会のご案内について更新いたしました。詳細については、こちらをご参照ください。※更新された同窓会支部山口君が淵会長崎君が淵会東京君が淵会中部君が淵会
この記事を表示

平成29年度「東京君が淵会」総会・懇親会のご案内

2017-08-18 (Fri) 10:34
平成29年度「東京君が淵会」総会・懇親会のご案内が、東京君が淵会のホームページに掲載いたしました。詳しくは、東京君が淵のホームページ「http://www.sojo-t.sakura.ne.jp/in...
記事全文を読む

平成29年度 崇城大学長崎君が淵総会及び懇親会のご案内

2017-08-18 (Fri) 10:21
平成29年度崇城大学同窓会長崎君が淵会総会及びい懇親会のご案内について掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成29年度 崇城大学福岡君が淵総会のご案内

2017-08-07 (Mon) 12:56
平成29年度崇城大学同窓会福岡君が淵会総会のご案内について掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成29年度「四国君が淵会」総会のご案内

2017-08-07 (Mon) 12:53
平成29年度「四国君が淵会」総会のご案内について掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成29年度崇城大学宮崎君が淵会総会開催のご案内

2017-08-07 (Mon) 12:49
平成29年度崇城大学宮崎君が淵会総会開催のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>