新着情報 What's News

平成24年崇城大学同窓会山陰ブロック大会のご案内

2012-11-09 (Fri) 07:27
平成24年崇城大学同窓会山陰ブロック大会のご案内を掲載しました。
詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24年度 広島君が淵会総会・懇親会報告

2012-11-07 (Wed) 21:46
平成24年度広島君が淵会総会・懇親会報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

2012年熊日広告賞「優秀賞」を受賞致しました

2012-10-26 (Fri) 08:10
2012年熊日広告賞「優秀賞」を受賞致しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24年度崇城大学同窓会鹿児島支部総会報告

2012-10-24 (Wed) 06:33
平成24年度崇城大学同窓会鹿児島支部総会報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24年度崇城大学同窓会沖縄支部総会のご案内

2012-10-16 (Tue) 19:35
平成24年度崇城大学同窓会沖縄支部総会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

第29回(平成24年)東京君が淵会総会・懇親会報告

2012-10-12 (Fri) 16:29
「第29回(平成24年)東京君が淵会総会・懇親会報告」を掲載いたしました。→こちらをご参照ください。
この記事を表示

平成24年度 福岡君が淵会総会・懇親会報告

2012-10-05 (Fri) 20:26
「平成24年度福岡君が淵会総会・懇親会報告」を掲載いたしました。→こちらをご参照ください。
この記事を表示

平成24年広島君が淵会総会・懇親会のご案内

2012-10-01 (Mon) 17:57
平成24年広島君が淵会総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24年度崇城大学大分君が淵会総会のご案内

2012-10-01 (Mon) 17:01
平成24年度崇城大学大分君が淵会総会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24年度崇城大学同窓会関西支部総会のご案内

2012-09-21 (Fri) 13:18
平成24年度関西支部総会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24年度 「山口君が淵会」総会のご案内

2012-09-20 (Thu) 06:15
平成24年度「山口君が淵会」総会のご案内を掲載いたしました。→詳しくは、こちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24年度崇城大学同窓会鹿児島支部総会のご案内

2012-09-10 (Mon) 15:20
平成24年度崇城大学同窓会鹿児島支部総会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24年度 四国君が淵会総会・懇親報告

2012-09-06 (Thu) 14:41
「平成24年度四国君が淵会総会・懇親報告」を掲載いたしました。→こちらをご参照ください。
この記事を表示

平成24年度崇城大学同窓会東京君が淵総会のご案内

2012-08-31 (Fri) 07:57
平成24年度崇城大学同窓会東京君が淵総会のご案内を掲載いたしました。詳しくは、こちらの東京君が淵会のページをご参照ください。
この記事を表示

平成24年度「宮崎君が淵会」総会のご案内

2012-08-22 (Wed) 15:07
平成24年度「宮崎君が淵会」総会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24年度崇城大学同窓会福岡君が淵会総会の御案内

2012-08-21 (Tue) 19:46
「平成24年度崇城大学同窓会福岡君が淵会総会の御案内」を掲載いたしました。詳しくは、こちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24年度 「四国君が淵会」総会のご案内

2012-08-07 (Tue) 17:43
平成24年度「四国君が淵会」総会のご案内を掲載いたしました。→詳しくは、こちらをご覧ください。
この記事を表示

2012年度崇城大学同窓会総会の開催報告

2012-07-13 (Fri) 12:22
7月7日(土)、熊本全日空ホテルニュースカイにおいて「2012崇城大学同窓会総会・懇親会」を開催しました。卒業生の皆さまには、ご多用の中ご出席いただき誠にありがとうございました。総会では事業計画等につ...
記事全文を読む

2012年度崇城大学同窓会総会のお知らせ

2012-06-28 (Thu) 19:36
→ポスターのダウンロード(PDF)はこちら←
この記事を表示

軽音楽部OB会の同窓会開催報告

2012-05-15 (Tue) 10:25
軽音楽部OB会の同窓会が開催されました。2012年5月4日(金)、熊本(レストランバーCIB)にて初めてのOB会同窓会が開かれ当日は、多くの方々の参加で盛り上がり、これからも年一回は開催しようと、6...
記事全文を読む
<前 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 次>