新着情報 What's News

平成27年度 崇城大学福岡君が淵総会のご案内

2015-07-24 (Fri) 17:36
平成27年度崇城大学同窓会福岡君が淵会総会のご案内について掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

第32回東京君が淵会総会・懇親会のご案内

2015-07-22 (Wed) 08:55
9月12日(土)に開催いたします「第32回東京君が淵会総会・懇親会」のご案内が、東京君が淵会ホームページに掲載いたしました。詳しくはこちらをご覧ください。※東京君が淵会ホームページが、7月1日にリニュ...
記事全文を読む

2015 崇城大学同窓会 総会・懇親会 開催

2015-07-16 (Thu) 19:46
2015崇城大学同窓会総会・懇親会開催について掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

崇学会の役員紹介更新について

2015-06-26 (Fri) 08:53
崇学会の役員紹介を更新しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

沖縄支部宮古島地区交流会の報告

2015-06-20 (Sat) 07:47
沖縄支部宮古島地区交流会の報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

2015崇城大学同窓会支部総会についてのご案内(更新)

2015-06-18 (Thu) 16:38
2015崇城大学同窓会支部総会についてのご案内を掲載いたしました。※関西支部の開催日時・会場の情報を更新いたしました。詳細はこちらをご覧ください。
この記事を表示

2015崇城大学同窓会支部総会についてのご案内(更新)

2015-06-17 (Wed) 16:19
2015崇城大学同窓会支部総会についてのご案内を掲載いたしました。※長崎君が淵会の開催日時・会場の情報を更新いたしました。詳細はこちらをご覧ください。
この記事を表示

2015年崇城大学同窓会総会のご案内(更新)

2015-06-03 (Wed) 11:54
2015年崇城大学同窓会総会のご案内を掲載いたしました。※ポスターを掲載いたしました。詳細はこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成27年度 サークル所属学生とのボウリング大会・懇親会報告

2015-05-15 (Fri) 09:31
平成27年度サークル所属学生とのボウリング大会・懇親会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

2015崇城大学同窓会支部総会についてのご案内(更新)

2015-05-13 (Wed) 10:07
2015崇城大学同窓会支部総会についてのご案内を掲載いたしました。※中部君が淵会の開催日時・会場の情報を更新いたしました。詳細はこちらをご覧ください。
この記事を表示

2015年崇城大学同窓会総会のご案内(更新)

2015-04-18 (Sat) 08:40
2015年崇城大学同窓会総会のご案内を掲載いたしました。※日程・会費の情報を更新いたしました。詳細はこちらをご覧ください。
この記事を表示

長崎君が淵会役員再編成打合せ(2回目)の報告

2015-02-10 (Tue) 09:35
長崎君が淵会役員再編成打合せ(2回目)の報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成26年度 山口君が淵会総会・懇親会のご報告

2014-12-06 (Sat) 21:44
平成26年度山口君が淵会総会・懇親会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

長崎君が淵会役員再編成打合せのご報告

2014-12-02 (Tue) 13:41
長崎君が淵会役員再編成打合せの報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成26年度中部君が淵会総会・懇親会のご報告

2014-11-29 (Sat) 12:50
平成26年度中部君が淵会総会・懇親会報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成26年度大分君が淵会総会・懇親会のご報告

2014-11-28 (Fri) 09:30
平成26年度大分君が淵会総会・懇親会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

昭和46年度入学土木工学科同窓会

2014-11-28 (Fri) 08:46
昭和46年度入学土木工学科同窓会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

第46回井芹祭に協力参加!!

2014-11-17 (Mon) 09:06
第46回井芹祭に今年度も協力参加いたしました。そのご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成26年度沖縄支部総会・懇親会報告

2014-11-17 (Mon) 07:19
平成26年度沖縄支部総会・懇親会報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成26年度崇城大学同窓会関西支部総会のご報告

2014-11-17 (Mon) 06:17
平成26年度崇城大学同窓会関西支部総会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示
<前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>