新着情報 What's News

第47回井芹祭に協力参加!!

2015-11-14 (Sat) 08:46
第47回井芹祭に今年度も協力参加いたしました。そのご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成27年度 鹿児島支部総会・懇親会のご報告

2015-10-27 (Tue) 06:44
平成27年度鹿児島支部総会・懇親会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成27年度崇城大学沖縄支部総会のご案内

2015-10-20 (Tue) 18:55
平成27年度崇城大学沖縄支部総会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成27年度「山口君が淵」総会・懇親会のご案内

2015-10-20 (Tue) 16:31
平成27年度「山口君が淵」総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成27年度 宮崎君が淵会総会・懇親会のご報告

2015-10-15 (Thu) 19:29
平成27年度宮崎君が淵会総会・懇親会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成27年度崇城大学大分君が淵会総会のご案内

2015-10-15 (Thu) 17:10
平成27年度「大分君が淵会」総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

UIJターン合同就職面談会を東京・名古屋で開催します!

2015-10-09 (Fri) 21:44
UIJターン合同就職面談会を東京・名古屋で開催します! 熊本市農水商工局産業政策課雇用福祉班熊本で就職希望の方を対象に、正社員を採用予定の地場企業との就職面談会を開催します。参加料無料、事前...
記事全文を読む

平成27年度崇城大学同窓会関西君が淵会総会のご案内

2015-10-09 (Fri) 18:31
平成27年度崇城大学同窓会関西君が淵会総会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成27年度長崎君が淵会総会・懇親会の報告

2015-10-06 (Tue) 17:51
平成27年度長崎君が淵会総会・懇親会の報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成27年度「鹿児島支部」総会のご案内

2015-09-30 (Wed) 18:28
平成27年度「鹿児島支部」総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成27年度「中部君が淵会」総会のご案内

2015-09-30 (Wed) 18:16
平成27年度「中部君が淵会」総会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成27年度広島君が淵会総会・懇親会のご報告

2015-09-30 (Wed) 08:45
平成27年度広島君が淵会総会・懇親会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成27年度 福岡君が淵会総会・懇親会のご報告

2015-09-30 (Wed) 07:45
平成27年度福岡君が淵会総会・懇親会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成27年度「東京君が淵会」総会・懇親会のご報告

2015-09-19 (Sat) 10:24
平成27年度「東京君が淵会」総会・懇親会のご報告が、東京君が淵会のホームページに掲載されました。詳しくは、東京君が淵のホームページ「http://www.sojo-t.sakura.ne.jp/」をご...
記事全文を読む

平成27年度 四国君が淵会総会・懇親のご報告

2015-09-18 (Fri) 19:35
平成27年度「四国君が淵会」総会・懇親会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

2015崇城大学同窓会支部総会についてのご案内(更新)

2015-08-27 (Thu) 07:48
2015崇城大学同窓会支部総会についてのご案内を掲載いたしました。※関西支部の開催日時・会場の情報を更新いたしました。詳細はこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成27年度崇城大学宮崎君が淵会総会開催のご案内

2015-08-10 (Mon) 05:24
平成27年度崇城大学宮崎君が淵会総会開催のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成27年度「四国君が淵会」総会のご案内

2015-08-04 (Tue) 09:58
平成27年度「四国君が淵会」総会のご案内について掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成27年度 崇城大学長崎君が淵総会のご案内

2015-08-04 (Tue) 09:55
平成27年度崇城大学同窓会長崎君が淵会総会のご案内について掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成27年度広島君が淵会総会・懇親会のご案内

2015-08-03 (Mon) 08:04
平成27年度広島君が淵会総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示
<前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>