新着情報 What's News

平成25年度「関西支部」総会のご案内

2013-09-18 (Wed) 15:09
平成25年度「関西支部」総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成25年度「鹿児島支部」総会のご案内

2013-09-17 (Tue) 15:05
平成25年度「鹿児島支部」総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

福岡君が淵会10周年記念総会のご案内

2013-09-12 (Thu) 15:37
平成25年度「福岡君が淵会」10周年記念総会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成25年度「東京君が淵会」総会・懇親会のご案内

2013-09-07 (Sat) 09:10
平成25年度「東京君が淵会」総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成25年度 宮崎君が淵会総会・懇親会のご案内

2013-09-03 (Tue) 16:59
平成25年度宮崎君が淵会総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成25年度崇城大学同窓会総会報告

2013-08-29 (Thu) 09:01
平成25年度崇城大学同窓会総会報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成25年「四国君が淵会」総会・懇親会のご案内

2013-08-21 (Wed) 11:28
平成25年「四国君が淵会」総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

2013年崇城大学同窓会総会のご案内(チラシ掲載)

2013-07-12 (Fri) 19:19
2013年崇城大学同窓会総会のご案内にチラシを追加掲載いたしました。詳細はこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成25年度 第2回山陰ブロック大会懇親会報告

2013-06-29 (Sat) 11:44
平成25年度第2回山陰ブロック大会懇親会報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

2013年崇城大学同窓会総会のご案内

2013-06-07 (Fri) 10:29
2013年崇城大学同窓会総会のご案内を掲載いたしました。詳細はこちらをご覧ください。
この記事を表示

2013年度崇城大学同窓会支部総会のご案内

2013-03-18 (Mon) 11:56
2013年度崇城大学同窓会支部総会のご案内を掲載いたしました。詳細はこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24年度 サークル所属学生とのボウリング大会・懇親会報告

2013-03-06 (Wed) 10:36
平成24年度サークル所属学生とのボウリング大会・懇親会報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24年度 崇城大学同窓会山陰ブロック大会懇親会報告

2012-12-03 (Mon) 22:51
平成24年度崇城大学同窓会山陰ブロック大会懇親会報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

第一回崇城大学同窓会教職員会開催

2012-12-03 (Mon) 19:47
第一回崇城大学同窓会教職員会開催を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24年度 大分君が淵会総会・懇親会報告

2012-11-28 (Wed) 15:36
平成24年度大分君が淵会総会・懇親会報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

第44回井芹祭に参加しました

2012-11-20 (Tue) 09:24
第44回井芹祭の参加について掲載いたしました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

高校訪問報告

2012-11-16 (Fri) 10:25
高校訪問報告を掲載いたしました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24年度、山口君が淵会総会・懇親会 報告

2012-11-16 (Fri) 09:31
平成24年度、山口君が淵会総会・懇親会報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24関西君が淵会総会・懇親会報告

2012-11-13 (Tue) 07:30
平成24関西君が淵会総会・懇親会報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24沖縄県支部総会・懇親会報告

2012-11-13 (Tue) 07:13
平成24沖縄県支部総会・懇親会報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示