新着情報 What's News

平成25年度 第2回山陰ブロック大会懇親会報告

2013-06-29 (Sat) 11:44
平成25年度 第2回山陰ブロック大会懇親会報告を掲載しました。
詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

2013年崇城大学同窓会総会のご案内

2013-06-07 (Fri) 10:29
2013年崇城大学同窓会総会のご案内を掲載いたしました。詳細はこちらをご覧ください。
この記事を表示

2013年度崇城大学同窓会支部総会のご案内

2013-03-18 (Mon) 11:56
2013年度崇城大学同窓会支部総会のご案内を掲載いたしました。詳細はこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24年度 サークル所属学生とのボウリング大会・懇親会報告

2013-03-06 (Wed) 10:36
平成24年度サークル所属学生とのボウリング大会・懇親会報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24年度 崇城大学同窓会山陰ブロック大会懇親会報告

2012-12-03 (Mon) 22:51
平成24年度崇城大学同窓会山陰ブロック大会懇親会報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

第一回崇城大学同窓会教職員会開催

2012-12-03 (Mon) 19:47
第一回崇城大学同窓会教職員会開催を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24年度 大分君が淵会総会・懇親会報告

2012-11-28 (Wed) 15:36
平成24年度大分君が淵会総会・懇親会報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

第44回井芹祭に参加しました

2012-11-20 (Tue) 09:24
第44回井芹祭の参加について掲載いたしました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

高校訪問報告

2012-11-16 (Fri) 10:25
高校訪問報告を掲載いたしました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24年度、山口君が淵会総会・懇親会 報告

2012-11-16 (Fri) 09:31
平成24年度、山口君が淵会総会・懇親会報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24関西君が淵会総会・懇親会報告

2012-11-13 (Tue) 07:30
平成24関西君が淵会総会・懇親会報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24沖縄県支部総会・懇親会報告

2012-11-13 (Tue) 07:13
平成24沖縄県支部総会・懇親会報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24年崇城大学同窓会山陰ブロック大会のご案内

2012-11-09 (Fri) 07:27
平成24年崇城大学同窓会山陰ブロック大会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24年度 広島君が淵会総会・懇親会報告

2012-11-07 (Wed) 21:46
平成24年度広島君が淵会総会・懇親会報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

2012年熊日広告賞「優秀賞」を受賞致しました

2012-10-26 (Fri) 08:10
2012年熊日広告賞「優秀賞」を受賞致しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24年度崇城大学同窓会鹿児島支部総会報告

2012-10-24 (Wed) 06:33
平成24年度崇城大学同窓会鹿児島支部総会報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成24年度崇城大学同窓会沖縄支部総会のご案内

2012-10-16 (Tue) 19:35
平成24年度崇城大学同窓会沖縄支部総会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

第29回(平成24年)東京君が淵会総会・懇親会報告

2012-10-12 (Fri) 16:29
「第29回(平成24年)東京君が淵会総会・懇親会報告」を掲載いたしました。→こちらをご参照ください。
この記事を表示

平成24年度 福岡君が淵会総会・懇親会報告

2012-10-05 (Fri) 20:26
「平成24年度福岡君が淵会総会・懇親会報告」を掲載いたしました。→こちらをご参照ください。
この記事を表示

平成24年広島君が淵会総会・懇親会のご案内

2012-10-01 (Mon) 17:57
平成24年広島君が淵会総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示