新着情報 What's News

平成25年度山口君が淵会総会・懇親会のご報告

2013-11-15 (Fri) 11:00
平成25年度山口君が淵会総会・懇親会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成25年度大分君が淵会総会・懇親会のご報告

2013-11-13 (Wed) 18:38
平成25年度大分君が淵会総会・懇親会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成25年度広島君が淵会総会・懇親会のご報告

2013-10-28 (Mon) 18:53
平成25年度広島君が淵会総会・懇親会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成25年度「鹿児島支部」総会・懇親会のご報告

2013-10-28 (Mon) 18:27
平成25年度「鹿児島支部」総会・懇親会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成25年度崇城大学沖縄支部総会のご案内

2013-10-16 (Wed) 09:13
平成25年度崇城大学沖縄支部総会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成25年度山口君が淵会総会・懇親会のご案内

2013-10-16 (Wed) 09:04
平成25年度山口君が淵会総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成25年度「大分君が淵会」総会のご案内

2013-10-11 (Fri) 17:55
平成25年度「大分君が淵会」総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成25年度 福岡君が淵会総会・懇親会のご報告

2013-10-11 (Fri) 09:26
平成25年度福岡君が淵会総会・懇親会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成25年度 宮崎君が淵会総会・懇親会のご報告

2013-10-05 (Sat) 23:25
平成25年度宮崎君が淵会総会・懇親会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成25年度「東京君が淵会」総会・懇親会のご報告

2013-10-05 (Sat) 22:51
平成25年度「東京君が淵会」総会・懇親会のご報告が、東京君が淵会のホームページに掲載されています。詳しくは、東京君が淵のホームページ「http://www.sojo-t.sakura.ne.jp/in...
記事全文を読む

平成25年度 四国君が淵会総会・懇親のご報告

2013-09-26 (Thu) 07:13
平成25年「四国君が淵会」総会・懇親会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成25年度広島君が淵会総会・懇親会のご案内

2013-09-19 (Thu) 17:01
平成25年度広島君が淵会総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成25年度「関西支部」総会のご案内

2013-09-18 (Wed) 15:09
平成25年度「関西支部」総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成25年度「鹿児島支部」総会のご案内

2013-09-17 (Tue) 15:05
平成25年度「鹿児島支部」総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

福岡君が淵会10周年記念総会のご案内

2013-09-12 (Thu) 15:37
平成25年度「福岡君が淵会」10周年記念総会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成25年度「東京君が淵会」総会・懇親会のご案内

2013-09-07 (Sat) 09:10
平成25年度「東京君が淵会」総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成25年度 宮崎君が淵会総会・懇親会のご案内

2013-09-03 (Tue) 16:59
平成25年度宮崎君が淵会総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成25年度崇城大学同窓会総会報告

2013-08-29 (Thu) 09:01
平成25年度崇城大学同窓会総会報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成25年「四国君が淵会」総会・懇親会のご案内

2013-08-21 (Wed) 11:28
平成25年「四国君が淵会」総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

2013年崇城大学同窓会総会のご案内(チラシ掲載)

2013-07-12 (Fri) 19:19
2013年崇城大学同窓会総会のご案内にチラシを追加掲載いたしました。詳細はこちらをご覧ください。
この記事を表示