新着情報 What's News

令和4年度崇城大学同窓会長崎君が淵会総会が公開されました

2022-10-31 (Mon) 03:02
令和4年度崇城大学同窓会長崎君が淵会総会が公開されました。 詳しくはこちらからご覧ください。
この記事を表示

令和4年度 大分君が淵会総会のご案内が公開されました

2022-10-07 (Fri) 17:20
令和4年度崇城大学同窓会大分君が淵会総会が公開されました。詳しくはこちらからご覧ください。
この記事を表示

令和4年度 広島君が淵会総会のご案内が公開されました

2022-10-07 (Fri) 12:19
令和4年度崇城大学同窓会広島君が淵会総会が公開されました。詳しくはこちらからご覧ください。
この記事を表示

令和4年度崇城大学同窓会福岡君が淵会総会、変更のご案内

2022-10-04 (Tue) 10:46
令和4年度崇城大学同窓会福岡君が淵会総会の開始時刻と会費が変更されました。詳しくはこちらからご覧ください。
この記事を表示

令和4年度 山口君が淵会総会のご案内が公開されました

2022-10-03 (Mon) 01:55
令和4年度崇城大学同窓会山口君が淵会総会が公開されました。詳しくはこちらからご覧ください。
この記事を表示

令和4年度 沖縄君が淵会総会のご案内が公開されました

2022-09-26 (Mon) 02:48
令和4年度崇城大学同窓会沖縄君が淵会総会が公開されました。詳しくはこちらからご覧ください。
この記事を表示

令和4年度 長崎君が淵会総会のご案内が公開されました

2022-09-09 (Fri) 16:44
令和4年度崇城大学同窓会長崎君が淵会総会が公開されました。詳しくはこちらからご覧ください。
この記事を表示

令和4年度同窓会福岡君が淵会総会のご案内が公開されました

2022-08-04 (Thu) 09:00
令和4年度崇城大学同窓会福岡君が淵会総会が公開されました。詳しくはこちらからご覧ください。
この記事を表示

令和4年度の崇学会行事予定(案)が公開されました

2022-04-04 (Mon) 14:05
令和4年度の崇学会行事予定(案)が公開されました。詳しくはこちらからご覧ください。
この記事を表示

崇学会だより16号が発行されました

2022-04-04 (Mon) 14:01
崇学会だより16号が発行されました。詳細はこちらからご覧ください。
この記事を表示

「学友会役員の卒業生を送る会」開催

2022-03-13 (Sun) 07:00
「学友会役員の卒業生を送る会」を開催し、そのご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

在校生へクーポン券・クオカードを贈呈

2021-12-27 (Mon) 23:28
在校生へクーポン券・クオカードを贈呈いたしました。そのご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

第53回井芹祭に協力参加!!

2021-11-16 (Tue) 10:49
第53回井芹祭に協力参加いたしました。そのご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

崇城大学空手道部に支援金贈呈

2021-11-09 (Tue) 09:01
崇城大学空手道部に支援金を贈呈しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

崇城大学軟式野球部に支援金贈呈

2021-11-09 (Tue) 09:00
崇城大学軟式野球部に支援金を贈呈しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

崇城大学軟式野球部が第1回全日本大学軟式野球選抜大会に参加

2021-10-15 (Fri) 05:36
崇城大学軟式野球部が第1回全日本大学軟式野球選抜大会に参加しました。詳しくはこちらをご覧ください。 
この記事を表示

令和3年度 崇城大学同窓会総会・懇親会「中止」のお知らせ

2021-06-25 (Fri) 09:37
令和3年度崇城大学同窓会総会・懇親会「中止」のお知らせを掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

新役員一覧の掲載

2021-06-25 (Fri) 09:32
新役員一覧を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

新会長ご挨拶の更新

2021-06-25 (Fri) 09:26
新会長のご挨拶を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

新型コロナウィルス感染対策費贈呈のご報告

2021-01-21 (Thu) 13:43
2021年1月18日、新型コロナウィルス感染対策費を同窓会から崇城大学に贈らせて頂きました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示
<前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>