新着情報 What's News

2016崇城大学同窓会支部総会について(ご案内) *更新

2016-09-06 (Tue) 09:48
2016崇城大学同窓会支部総会についてのご案内を更新いたしました。
※赤文字が更新箇所になります。
詳細はこちらをご覧ください。
この記事を表示

2016崇城大学同窓会支部総会について(ご案内) *更新

2016-08-17 (Wed) 14:44
2016崇城大学同窓会支部総会についてのご案内を更新いたしました。※赤文字が更新箇所になります。詳細はこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成28年度広島君が淵会総会・懇親会のご案内

2016-08-17 (Wed) 14:02
平成28年度広島君が淵会総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成28年度崇城大学宮崎君が淵会総会開催のご案内

2016-08-17 (Wed) 12:14
平成28年度崇城大学宮崎君が淵会総会開催のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成28年度 崇城大学福岡君が淵総会のご案内

2016-08-10 (Wed) 16:07
平成28年度崇城大学同窓会福岡君が淵会総会のご案内について掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成28年度「四国君が淵会」総会のご案内

2016-08-02 (Tue) 09:02
平成28年度「四国君が淵会」総会のご案内について掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

「崇学会だより 第10号」を発行しました

2016-08-01 (Mon) 07:53
「崇学会だより第10号」を発行しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

2016崇城大学同窓会支部総会について(ご案内) *更新

2016-07-04 (Mon) 18:20
2016崇城大学同窓会支部総会についてのご案内を更新いたしました。※赤文字が更新箇所になります。詳細はこちらをご覧ください。
この記事を表示

2016崇城大学同窓会支部総会について(ご案内) *更新

2016-06-21 (Tue) 09:28
2016崇城大学同窓会支部総会についてのご案内を掲載いたしました。※赤文字が更新箇所になります。詳細はこちらをご覧ください。
この記事を表示

母校の崇城大学へ同窓会から見舞金

2016-06-20 (Mon) 10:28
母校の崇城大学へ同窓会から見舞金のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成28年度 崇城大学同窓会臨時総会開催のご報告

2016-06-03 (Fri) 11:39
平成28年度崇城大学同窓会臨時総会開催のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

2016崇城大学同窓会本部新年会開催のご報告

2016-02-03 (Wed) 08:09
2016崇城大学同窓会本部新年会開催のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

「崇学会だより」を掲載しました

2015-12-22 (Tue) 09:15
「崇学会だより」を掲載しました(第7~9号)。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

崇学会のページに「トピックス」を追加しました

2015-12-21 (Mon) 10:35
崇学会のページに「トピックス」を追加し、2015年12月5日に開催されました教職希望学生と崇学会の懇親会の模様を掲載いたしました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

慶星大学(韓国)60周年記念同窓会に出席

2015-12-13 (Sun) 05:50
慶星大学(韓国)60周年記念同窓会に出席のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成27年度大分君が淵会総会・懇親会のご報告

2015-11-28 (Sat) 05:40
平成27年度大分君が淵会総会・懇親会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成27年度 山口君が淵会総会・懇親会のご報告

2015-11-24 (Tue) 05:16
平成27年度山口君が淵会総会・懇親会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

沖縄県支部同窓会のご報告

2015-11-21 (Sat) 07:38
沖縄県支部同窓会のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成27年度中部君が淵会総会・懇親会のご報告

2015-11-16 (Mon) 05:59
平成27年度中部君が淵会総会・懇親会報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成27年度崇城大学同窓会関西君が淵会総会・懇親会報告

2015-11-14 (Sat) 09:06
平成27年度崇城大学同窓会関西君が淵会総会・懇親会報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示
<前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>