新着情報 What's News

平成28年度崇城大学同窓会大分君が淵会総会のご案内

2016-09-21 (Wed) 13:46
平成28年度「大分君が淵会」総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成28年度 四国君が淵会総会・懇親のご報告

2016-09-15 (Thu) 05:09
平成28年度四国君が淵会総会・懇親のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成28年度崇城大学同窓会鹿児島支部総会のご案内

2016-09-13 (Tue) 16:57
平成28年度崇城大学同窓会鹿児島支部総会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成28年度「山口君が淵」総会・懇親会のご案内

2016-09-13 (Tue) 02:40
平成28年度「山口君が淵」総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成28年度「中部君が淵会」総会のご案内

2016-09-06 (Tue) 13:23
平成28年度「中部君が淵会」総会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成28年度 崇城大学長崎君が淵総会のご案内

2016-09-06 (Tue) 11:54
平成28年度崇城大学同窓会長崎君が淵会総会のご案内について掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成28年度崇城大学同窓会関西君が淵会総会のご案内

2016-09-06 (Tue) 10:21
平成28年度崇城大学同窓会関西君が淵会総会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

2016崇城大学同窓会支部総会について(ご案内) *更新

2016-09-06 (Tue) 09:48
2016崇城大学同窓会支部総会についてのご案内を更新いたしました。※赤文字が更新箇所になります。詳細はこちらをご覧ください。
この記事を表示

2016崇城大学同窓会支部総会について(ご案内) *更新

2016-08-17 (Wed) 14:44
2016崇城大学同窓会支部総会についてのご案内を更新いたしました。※赤文字が更新箇所になります。詳細はこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成28年度広島君が淵会総会・懇親会のご案内

2016-08-17 (Wed) 14:02
平成28年度広島君が淵会総会・懇親会のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成28年度崇城大学宮崎君が淵会総会開催のご案内

2016-08-17 (Wed) 12:14
平成28年度崇城大学宮崎君が淵会総会開催のご案内を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成28年度 崇城大学福岡君が淵総会のご案内

2016-08-10 (Wed) 16:07
平成28年度崇城大学同窓会福岡君が淵会総会のご案内について掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成28年度「四国君が淵会」総会のご案内

2016-08-02 (Tue) 09:02
平成28年度「四国君が淵会」総会のご案内について掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

「崇学会だより 第10号」を発行しました

2016-08-01 (Mon) 07:53
「崇学会だより第10号」を発行しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

2016崇城大学同窓会支部総会について(ご案内) *更新

2016-07-04 (Mon) 18:20
2016崇城大学同窓会支部総会についてのご案内を更新いたしました。※赤文字が更新箇所になります。詳細はこちらをご覧ください。
この記事を表示

2016崇城大学同窓会支部総会について(ご案内) *更新

2016-06-21 (Tue) 09:28
2016崇城大学同窓会支部総会についてのご案内を掲載いたしました。※赤文字が更新箇所になります。詳細はこちらをご覧ください。
この記事を表示

母校の崇城大学へ同窓会から見舞金

2016-06-20 (Mon) 10:28
母校の崇城大学へ同窓会から見舞金のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

平成28年度 崇城大学同窓会臨時総会開催のご報告

2016-06-03 (Fri) 11:39
平成28年度崇城大学同窓会臨時総会開催のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

2016崇城大学同窓会本部新年会開催のご報告

2016-02-03 (Wed) 08:09
2016崇城大学同窓会本部新年会開催のご報告を掲載しました。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示

「崇学会だより」を掲載しました

2015-12-22 (Tue) 09:15
「崇学会だより」を掲載しました(第7~9号)。詳しくはこちらをご覧ください。
この記事を表示
<前 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 次>